У певца Евгения Осина отказали ноги

Звезда 90-х, исполнитель хита «Плачет девочка в автомате» Евгений Осин, нуждается в операциях, которые бы помогли артисту нормально двигаться. Но в настоящее время артист существует в таких условиях, что не может себе позволить практически ничего.

 

Евгений ОсинЕвгений Осин

 

Когда-то Евгений Осин выступал в амплуа разбитного парня из 70-х: рок-н-ролл, брюки клеш, буйство ярких красок и веселья. Но от того весельчака сейчас ничего не осталось, - об этом говорит даже сам 52-летний артист.

 

Осин дал интервью и признался: его положение в настоящий момент практически бедственное. Музыкант живет в полном безденежье и страдает от серьезных недугов.

 

По словам некогда супер-популярного исполнителя, его одолели проблемы с позвоночником. Все настолько серьезно, что Осин рискует превратиться в инвалида, который не сможет самостоятельно передвигаться.

 

«Две недели назад у меня отказали нижние конечности. Причиной этого стали проблемы с позвоночником. Я живу один, с трудом перемещаюсь по квартире. Ощущение, что ползаю по острым ножам. Вдобавок у меня сломано плечо – не могу держать гитару», - сообщил артист, который пребывает в депрессивном состоянии из-за всех этих обстоятельств.

 

Певец откровенно рассказал, что он ужасающе беден – он влачит жалкое существование без работы и без поддержки окружающих или близких. Добило музыканта недавнее происшествие: работники одного из телеканалов пообещали снять про него сюжет и отправить на лечение за границу, - но в итоге лишили его последних средств. Евгений заявил: его ситуация сейчас настолько удручающая, что он готов просить о помощи.

 

Напомним, ранее профильные издания информировали, что главной бедой певца на протяжении многих лет было банальное пьянство, от которого он хоть и пытался лечиться, но не слишком успешно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в