Актер Мэттью Перри шокировал неузнаваемым видом

Снимки звезды культового сериала «Друзья», попавшие в таблоиды, шокировали многочисленных фанатов этого проекта. 47-летний Мэттью Перри стал выглядеть совершенно неузнаваемо. Источники утверждают: причиной всему алкоголь.

 

Мэттью ПерриМэттью Перри

 

Мэттью Перри так сильно изменился в последнее время, что не напоминает даже самого себя пятилетней давности, не говоря уже о более раннем времени, когда он был очень хорош собой. Актер сильно постарел, набрал лишние килограммы, а его лицо, похоже, стало отражением сразу всех вредных привычек, от которых, как утверждают в прессе, он так и не смог избываться.

 

Мэттью Перри шокировал неузнаваемым видомМэттью Перри шокировал неузнаваемым видом

 

Еще в прошлом, снимаясь в сериале «Друзья», Перри прошел курс лечения от наркотической и алкогольной зависимостей. Какой-то период после этого он выглядел ухоженным и здоровым. Но затем пагубные привычки вновь заявили о себе, и Мэттью повторил свою историю с рехабом.

 

Мэттью Перри пять лет назадМэттью Перри пять лет назад

 

Судя по новым снимкам и комментариям папарацци, актер так и не смог «завязать» окончательно. Репортеры утверждают, что Мэттью Перри банально пьянствует, - и именно это вызвало печальные перемены в его внешнем облике. Если учесть, как сильно изменился артист, легко представить, что алкоголя в его жизни стало слишком много.

 

Дошло до того, что поклонники знаменитого сериала обратились к актеру с просьбой взяться за себя и постараться побороть алкогольную зависимость. За здоровье телезвезды действительно нешуточно переживают. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в