«Привет из 90-х»: в Москве обстреляли квартиру Валерии

С четверга на пятницу неизвестные обстреляли квартиру певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина. Супругов в этот момент дома не было, в отличие от их детей. К счастью, никто не пострадал. Сейчас подробности инцидента выясняют сотрудники правоохранительных органов.

 

Иосиф Пригожин и ВалерияИосиф Пригожин и Валерия

 
Факт обстрела московской квартиры Иосифа Пригожина на Крылатских холмах подтвердил адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы звездной семьи. Детали произошедшего он рассказать не может, так как они пока не установлены.
 
Известно, что в квартире на седьмом этаже разбито окно в спальне, а также обнаружены пробоины в стене. Сотрудники полиции сообщили прессе, что выстрелы был сделаны из пневматики, однако Жорин поставил под сомнение эту версию. Адвокат заявил, что немного разбирается в оружии, и думает, что это была мелкокалиберная винтовка. По его мнению, пневматика, учитывая этаж, не могла оставить такую дыру в стекле, а максимум дала бы трещину.
 
Иосиф и Валерия сейчас находятся в гастрольном туре по Дальнему Востоку. В момент обстрела в квартире находились дети и домработница, которая и связалась с полицейскими.
 
«В момент выстрела дома были моя дочь Анна и сын Арсений. Это все находится в компетенции правоохранительных органов — у меня нет никакой информации. Я, можно сказать, узнал об этом из прессы. Вообще, это какая-то дикость, «привет из 90-х», когда люди разгуливают с оружием и по окнам стреляют. Вопиющая ситуация! С этим надо разбираться довольно серьезно и жестко», - прокомментировал музыкальный продюсер ситуацию изданию Super.
 
В настоящий момент следователи запрашивают данные с камер видеонаблюдения. Расследование продолжается.
 
Факт в тему:
Подобное нападение было совершено в конце апреля на офис режиссера Никиты Михалкова. Неизвестные обстреляли окна студии «Тритэ». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                               ФОТО ВАЛЕРИИ
Читать MedikForum.ru в