У кого попа больше, чем у Дженнифер Лопес?

У кого попа больше, чем у Дженнифер Лопес?Если кто-то считает, что самой значительной звездной попой обладает певица Дженнифер Лопес, то вам самое время взглянуть на свежие снимки Ким Кардашян. Она как будто специально выбрала для прогулки по городу очень узкие брюки.

Мужчины ставят ягодицы на второе место в рейтинге самых привлекательных женских "активов" после бюста (при этом лицо идет лишь на третьем месте), если верить социологическим опросам. Ким Кардашян доказала, что обладает завидными ягодицами, которые вполне могут вступить в состязание с пятой точкой певицы Дженнифер Лопес.

 

Во время прогулки по Нью-Йорку светская львица решила выбрать облегающие брюки в мелкую клетку, которые фэшн-эксперты в западных СМИ уже поспешили назвать "неудачными" и даже "провальными". Но так ли это на самом деле? Сама Ким Кардашян много раз говорила, что не стесняется своего тела и своих форм, а напротив, даже считает их выигрышными.

 

"Да, у меня есть целлюлит, - заявила как-то Ким, после того, как в интернет попали ее неотретушированные фотографии. - У девушек с такими пышными формами просто не может быть по-другому. Но я лично уже перестала стесняться свое тело, а полюбила его. Слушайте, на экранах нам показывают худосочных моделей, но в реальной жизни мужчины обожают именно таких, как я. Уж, можете мне поверить!"

Наверное, попа Ким Кардашян стала одним из весомых факторов, который сподвиг баскетболиста Криса Хемфриса сделать светской львице предложение. Правда, подготовка к свадьбе заняла куда больше времени, чем сам брак, продлившийся два с половиной месяца. Теперь Ким снова позирует для разных фотосессий в бикини и занимается поисками идеального бойфренда.

Читать MedikForum.ru в