Наталия Орейро неожиданно состарилась (ФОТО)

Наталия Орейро неожиданно состарилась (ФОТО)Уругвайская красотка, которой 19 мая исполнилось 35 лет, на днях появилась на красной дорожке Каннского фестиваля. Фигуру «Дикого ангела» не изменили ни возраст, ни беременность (Орейро родила два месяца тому назад). Однако лицо Наталии заметно состарилось. Артистка охотно позировала фотокорреспондентам, но на сделанных ими снимках она получилась совсем не такой молодой, какой хотела казаться.

Глубокие морщины в области глаз сильно испортили внешность красавицы. Справиться с этим дефектом могла бы блефаропластика, но, очевидно, артистка не хочет обращаться в клиники пластической хирургии.


Милое лицо и статную фигуру Орейро получила от природы. До последнего времени знаменитость с мировым именем практически не применяла усилий, чтобы сохранить врожденную красоту. Наталия села на диету (молочно-вегетарианскую) только с 2005 года. Очевидно, что бурная молодость вкупе с постоянной творческой занятостью, а теперь еще и рождением малыша и недосыпом сильно отразились на ее «ангельской» внешности.


Сейчас Орейро временно находится в декретном отпуске. Свое возвращение артистка уже анонсировала и даже назвала конкретные сроки - в октябре она снова вернется на съемочную площадку очередного сериала. Правда, к этому моменту ей необходимо вернуть своему лицу ангельскую свежесть.

Наталия Орейро неожиданно состарилась (ФОТО)

Наталия Орейро неожиданно состарилась (ФОТО)

Деми Мур значительно старше Наталии по возрасту, но не по внешности.

Читать MedikForum.ru в