Новая сыворотка для кожи вокруг глаз должна заменить ботокс

Новая сыворотка для кожи вокруг глаз должна заменить ботоксАмериканская косметическая компания сделала сыворотку Elite Eye Serum, которую называют новым ботоксом. Она превосходно сражается с морщинами, темными кругами и мешками под глазами.

Возрастных процессов не удается избежать никому. Они начинаются с появления нескольких небольших морщинок вокруг глаз и губ, которые становятся все глубже и заметнее. Ход времени нельзя остановить, но можно замедлить с помощью продуктов, содержащих правильные противовозрастные ингредиенты. Сыворотка для зоны глаз Elite Eye Serum, как утверждают ее создатели, относится именно к таким.

 

В ее состав входит правильно рассчитанная комбинация противовозрастных пептидов. Самым заметным среди них является ацетил гексапептид-3, который в косметологии чаще зовется Аргирелином. Он используется уже много лет, но в последнее время его стали особенно превозносить. Некоторые эксперты даже называют Аргирелин "святым Граалем" косметологии, который спокойно делает 55-летнюю женщину 45-летней без всяких скальпелей и шприцов.

 

Аргирелин действительно не нужно вводить с помощью инъекций, поскольку он чаще всего используется в качестве составляющего вещества кремов для кожи и сывороток. Данный противовозрастной пептид называют новым ботоксом за его способность обеспечивать схожие результаты без иголок и боли, а также высокой стоимости.

Пептид воздействует на сокращение мышц и блокирует нервные рецепторы. Процесс действия Аргирелина куда более натурален, чем ботокса. Эксперты просчитали, что концентрация пептида в сыворотках для глаз должна не превышать 10%, чтобы они были эффективными. Именно столько и содержится в Elite Eye Serum.

Читать MedikForum.ru в