Клейкая лента - дешевое средство от глубоких морщин на лбу

Кому нужен ботокс, когда с морщинами можно справиться, воспользовавшись кусочком клейкой ленты за $50? Целых 84% женщин, которые воспользовались этим методом, довольны результатом.

 

морщины на лбуморщины на лбу

Компания Realine Beauty выпустила гипоаллергенные наклейки Fenwicks Bond Street против глубоких морщин на лбу, которые, как утверждается, "натурально и эффективно" разглаживают кожу и обеспечивают моложавость. Ленту необходимо носить в течение семи часов подряд, поэтому ее рекомендуется наклеивать на лоб перед сном. Правда, в самой методике нет абсолютно ничего нового - она используется аж с 1889 года.

 

 

 

морщины на лбуморщины на лбу

С морщинами на лбу человечество борется самыми разными способами - от дермальных филлеров до вампирского фейслифтинга и кремов, созданных в НАСА. Но в Realine Beauty уверены, что кусок клейкой ленты может быть эффективнее самых дорогостоящих технологий и процедур. Пользователю нужно вначале хорошенько очистить зону кожи, затем растянуть морщины пальцами одной руки и наклеить другой рукой ленту.

 

 

Принцип действия прост до гениальности - после установки Fenwicks Bond Street кожа перестает двигаться и складываться в морщины без всяких инъекций ботокса. И такое "разглаженное состояние" потом сохраняется в течение нескольких часов, что и делает человека ощутимо более моложавым. Лента снижает необходимость в проведении дорогостоящих косметических процедур, равно как и в приобретении недешевых косметических средств.

Но действительно ли она работает? 84% женщин, принявших участие в клинических испытаниях, оценили эффект клейкой ленты положительно. Правда, еще в 1889 году некая Маргарет Кресен именно с помощью клейкой ленты помогала своей дочери, концертирующей пианистке, бороться с морщинами на лбу, после чего эта технология стала на некоторое время весьма популярна среди звезд Бродвея и Голливуда, пока не появился фейслифтинг. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в