Сборная России помогла девушке из Бельгии стать моделью

Бельгия вылетела с чемпионата мира по футболу после проигрыша Аргентине, но одной уроженке этой небольшой европейской страны поездка в Бразилию в буквальном смысле изменила всю жизнь. 17-летнюю девушку случайно сфотографировали на трибуне, и благодаря снимку пригласили подписать первый в ее жизни модельный контракт.


модель из Бельгиимодель из Бельгии


Бельгийка Аксель Деспигелер должна благодарить судьбу за то, что она решила посмотреть на поединок своей национальной команды со сборной России во время чемпионата мира по футболу в Бразилии. Во-первых, бельгийцы в упорной борьбе одолели нашу команду и гарантировали себе выход из группы. А во вторых один из присутствующих на стадионе фотографов сделал снимок очаровательной девушки, одетой в цвета национального флага.

 


модель из Бельгиимодель из Бельгии


Фотография Аксель попала во многие СМИ, потом оказалась в интернете и немедленно распространилась среди сотен тысяч пользователей, которые сразу назвали девушку одной из самых сексуальных зрительниц чемпионата. Ее популярность так выросла, что когда Аксель вернулась домой и завела профессиональную страницу на Facebook, то за короткое время она собрала более 200 000 "лайков".

 


А во вторник девушка объявила своим многочисленным поклонникам о том, что подписывает модельный контракт с брендом L'Oreal. Только что закончившая школу, она и не помышляла о модельной карьере, но получила столько предложений и восторженных отзывов, что решила попробовать. Теперь эта уроженка Бельгии будет рекламировать продукты для волос. Впрочем, она не возражает продемонстрировать и что-то более приятное для своих поклонников-мужчин. Например, нижнее белье или купальники.


Надо думать, что матч Бельгия-Россия навсегда останется для Аксель одним из самых главных событий в жизни. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в