Британка закачала в губы рекордное количество наполнителя (ФОТО)

К 22 годам Ханна Пэйдж сделала уже 16 процедур по коррекции губ, отдав за них в общей сложности 14 тысяч долларов. По словам девушки, сейчас у нее во рту 35 мг филлеров (что эквивалентно почти четырем столовым ложкам), но на этом любительница искусственной красоты останавливаться не собирается.
 

Ханна ПэйджХанна Пэйдж

 
Первое увеличение губ Ханна Пэйдж сделала в возрасте 18 лет. Взяв кредит на косметологическую процедуру один раз, спустя несколько месяцев она пришла в другой банк, заняв там еще большую сумму. В результате сейчас на молодой британке висит большой долг, но это ее совсем не пугает.

«Главное, что у меня самые пухлые губы во всей стране. Я обожаю их, хотя многим моя внешность не нравится», - призналась девушка в интервью одному из федеральных изданий.


Пэйдж не скрывает, что ее новый рот пугает и родителей, и кавалеров, но самоуверенной девушке не важно, что о ней говорят. «Пока я нравлюсь себе в зеркале, мнение окружающих меня не беспокоит. Хотите совет? Если у вас есть мечта, спешите осуществить ее, не задумываясь ни о чем», - заявила она.

22-летняя британка рассказала, что процедуры по увеличению губ были для нее очень болезненными, но она мужественно перенесла физическое испытание.
«Было время, когда мой рот вообще не закрывался, но и тогда это меня не пугало. Кстати, уже в ближайшем будущем я планирую снова пойти к косметологу – хочу, чтобы мне ввели еще несколько инъекций», - поделилась планами Ханна.


Для справки:
По словам девушки, в подростковом возрасте она была очень недовольна собственной внешностью. Юной британке казалось, что губы у нее слишком тонкие, а талии и бюста почти нет.

Как только Ханна Пэйдж закончит манипуляции над лицом, она займется своим телом. Офисная служащая хочет удалить пару ребер и изменить размер груди с помощью имплантатов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в