Холли Берри задела женщин за их неумение стареть

Знаменитая голливудская актриса позволила себе критические высказывания в адрес женщин, которые прибегают к пластике, чтобы продлить свою молодость. Таких представительниц слабого пола, по мнению Холли Берри, нужно останавливать.

 

холли беррихолли берри

 
Свое отношение к теме старения звезда озвучила в интервью для FOX News. Берри заявила, что, чем стремиться лечь под нож, лучше научиться стареть красиво.
 
«Старение – это естественный процесс. Просто научитесь стареть красиво, например, как Джейн Фонда и Лина Хорн. Я не могу точно сказать, делали они пластику или нет, но мне нравится, как на их внешность повлиял возраст», - поделилась знаменитость личным мнением.

Также актриса сообщила, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов и не собирается обращаться к ним в будущем, потому что вполне довольна своей внешностью. «Я хочу всегда оставаться собой, и пусть со временем это станет старая версия меня», - сказала Холли Берри.
 
По мнению звезды, проделывая косметические процедуры, изменяющие внешность, женщина теряет себя, но идти на подобные операции ее заставляет давление общества.
«Мы должны остановить женщин, которые хотят выглядеть на 10 лет моложе!» – призвала актриса.

Отметим, что самой Холли Берри 49 лет, и выглядит она в свои годы просто фантастически хорошо. Показательно, что в отрицательном отношении к пластике актрису поддерживают и такие звезды, как Джулия Робертс и Гвинет Пэлтроу, которые настаивают, что внешность женщины зависит, прежде всего, от образа жизни, который она ведет. В то же время есть немало скептиков, считающих подобные утверждения всего лишь актерским лицемерием. По их словам, в Голливуде настолько силен культ молодости, что сопротивляться ему, если хочешь быть успешным, практически невозможно – и на этой «фабрике грез» нет ни одной актрисы, которая бы не побывала в руках профессионалов от индустрии красоты. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                         ФОТО ХОЛЛИ БЕРРИ  
Читать MedikForum.ru в