Крема от Джессики Альбы калечат людей

Звезду Голливуда Джессику Альбу обвинили в том, что принадлежащая ей компания выпускает бесполезные солнцезащитные крема, которые калечат покупателей. Актриса поспешила защитить свое детище. 

Крем Джессики АльбыКрем Джессики Альбы


В последнее время у Джессики Альбы не было и ярких зрелищных ролей в Голливуде, а вот ее компания оценивается уже в миллиард долларов. Бренд занимается выпуском "безопасной и экологически чистой линейки продуктов для дома, а также для ухода за детьми". Однако эти самые продукты расстраивают некоторых покупателей.

 


Крем Джессики АльбыКрем Джессики Альбы


Совсем недавно в сети появилось множество гневных комментариев по поводу солнцезащитного крема SPF 30. Его производители обещают, что крем обеспечивает защиту кожи "самого широкого спектра". Купившие этот продукт пользователи завалили интернет фотографиями своей кожи, покрытой солнечными ожогами и покраснениями.

 


Один из пользователей заявил, что буквально "поджарился" на солнце после того, как нанес себе на кожу "экологически чистый крем" от Джессики Альбы. "Я перепробовал десятки разных кремов, и не могу передать словами, насколько ужасным считаю этот продукт по сравнению с самыми дешевыми аналогами, которые можно купить в магазинах, торгующих со скидками", - пишет пострадавший.


Представитель компании Джессики Альбы уже поспешил выступить с заявлением, защищающим солнцезащитный крем: "Наши крема были протестированы независимыми экспертами в соответствии с протоколами, которые предусматривает Управление по контролю над продуктами питания и лекарствами США для безрецептурных солнцезащитных кремов. Результаты показали, что наш водонепроницаемый продукт является эффективным и безопасным для использования в течение 80 минут после нанесения на кожу". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖЕССИКИ АЛЬБЫ

Читать MedikForum.ru в