Жертва тяжелейшего псориаза снялась в бикини

Псориаз покрывает 97% ее тела, но эта храбрая девушка устала ощущать себя «фриком». Она решила раздеться до бикини и принять участие в фотосессии, чтобы прекратить бесконечный поток оскорблений и издевательств, с которыми она сталкивается. 

Жертва псориазаЖертва псориаза


У жительницы Великобритании Джорджии Лануцца псориаз диагностировали в возрасте 13 лет. Хотя у большинства людей с этим расстройством на коже отмечаются лишь небольшие красные участки, тело Джорджии покрыто болезненными красными рубцами на 97%.

 


Жертва псориазаЖертва псориаза


Длительное время Джорджия скрывала свою «уродливую кожу», но с годами, по ее собственным словам, она научилась любить себя. И в доказательство этих слов девушка продемонстрировала свое стройное тело в бикини.

 


Жертва псориазаЖертва псориаза


"Люди постоянно останавливаются на улицах и пялятся на меня, - говорит Джорджия. - Мое тело покрыто красными, вздувшимися точками, и некоторым кажется, что я заразна, а значит, им тоже угрожает опасность подцепить что-то гадкое от меня. Долгое время я так комплексовала из-за псориаза, что это уродовало мою жизнь. А из-за сильного стресса болезнь протекала все тяжелее. Но теперь я научилась мириться со своей внешностью, потому что поняла, что являюсь красивой".

 


Жертва псориазаЖертва псориаза


Отчаяние Джорджии достигло предела после того, как она вынуждена была сократить свой отпуск в Таиланде. Оказалось, что девушка может проводить на солнце не более 10 минут, после чего ее кожа буквально вспыхивала от воспалений. Теперь на своем примере Джорджия хочет привлечь внимание к этому расстройству, которое "не делает никого меня прекрасным", как считает девушка. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Etna

    Кошмар! А я хотела такой купальник заказать... Хорошо, что не успела

    24-08-2015 17:29  
    • Аида

    Жаль,что она не вылечилась.ведь это можно сделать с помощью гидроперита-копеечного средства

    29-11-2019 08:12