Обложку Sports Illustrated украсит 56-летняя модель в бикини

Эта позирующая в бикини модель в свои 56 лет станет старейшей девушкой с обложки престижного глянцевого издания Sports Illustrated, посвященного купальникам. Она сохраняет потрясающую форму, и ей совсем не нравится звания "старейшей".

 

Sports IllustratedSports Illustrated


В прошлом году бренд нижнего купания Swimsuits for All вошел в историю, когда поместил на обложку альманах нижнего белья Sports Illustrated модель с пышными формами. В этом году ожидается еще более радикальные новшества, так как обложку знаменитого глянцевого журнала будет украшать модель Никола Гриффин, которой уже 56 лет. Она на три с лишним десятка лет старше среднестатистических моделей, демонстрирующих бикини на страницах популярного издания.


 

Sports IllustratedSports Illustrated


Однако ради реализации новой кампании бренда #SwimSexy, продвигающей позитивное отношение к женскому телу вне зависимости от его форм, размеров и возраста, Никола появится на обложке, чтобы достойно выглядеть на фоне девушек вдвое моложе. Сама модель категорически не приемлет звания "старейшей", так как это слово вызывает у нее такое чувство, будто Николе уже "за 80".

 


 

Sports IllustratedSports Illustrated


"Дело не в том, чтобы быть 20-летней, - объясняет свою позицию Никола Гриффин. - У нас у всех разный возраст и пропорции тела, но все мы красивы, потому что являемся настоящими женщинами". Рекламная кампания, съемки которой проходили на Карибских островах, представляет всех моделей в одинаково блестящих золотистых бикини. Этот факт особенно понравился Николе.

 


 

Sports IllustratedSports Illustrated


 

"Поначалу я очень нервничала, так как мне предстояло соперничать с молоденькими девчонками, - признается Никола. - Я испытывала тревогу по поводу того, как это соперничество на мне отразится. А потом они дали мне золотистый бикини, и это было замечательно. Теперь у меня не было причин нервничать". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в