60-летняя британка обладает феноменальной моложавостью

Издание Daily Mail Australia попыталось узнать секрет удивительной моложавости у жительницы Великобритании по имени Эрил Джонс. Эта 60-летняя дама выглядит поразительно свежо, так что ей не дать и 40-ка, - в чем же ее феномен?

 

моложавостьмоложавость

 
Как этой сейчас обычно бывает, британку Эрил Джонс сделали известной соцсети. 38-летняя дочь женщины опубликовала фотографию, - и необычайно моложавая внешность Джонс потрясла сразу очень многих.
 
Дочь британки, живущая в Сиднее Риан Аллен, ведет блог о здоровом образе жизни. Сама она, кстати, также обладает даром выглядеть очень молодо. На опубликованном ею снимке позируют в обнимку две женщины – мать и дочь, которые производят сильное впечатление своей моложавой внешностью и прекрасными фигурами.

 

Эрил Джонс и ее взрослая дочьЭрил Джонс и ее взрослая дочь

 
В настоящее время Эрил Джонс, в прошлом социальный работник, находится на пенсии. В интервью она рассказала, что с молодых лет старалась не объедаться, правильно питаться. По словам женщины, вот уже многие годы она ест в основном растительную пищу — фрукты, овощи, цельнозерновые продукты. В то же время Эрил не отказывается совсем от мяса, и изредка позволяет себе его.
 
Кроме того, в рационе британки всегда присутствуют морепродукты, темный шоколад и красное вино. Только два дня в неделю она проводит без алкоголя, а в остальные пять дней выпивает по бокалу вина.
 
Джонс не считает калории, но последние 15 лет старательно контролирует свой вес и мышечный тонус, для чего совершает долгие пешие прогулки и делает упражнения с гантелями. Кроме того, Эрил не курит и медитирует два раза в неделю.
 
«Очень важно получать удовольствие от жизни. Не нужно испытывать негативные чувства по поводу старения. Это всего лишь новый этап вашей жизни, открывающий новые возможности. Единственный способ не стареть — умереть молодым», — поделилась Эрил своим мнением.
 
Что касается ухода за кожей лица, то британка придерживается принципа «чем проще, тем лучше». Она пользуется солнцезащитным кремом, очищающим средством для чувствительной кожи и увлажняющим кремом без отдушек. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в