Виктория Лопырева оправдалась за надутые губы

Знаменитая красавица Виктория Лопырева невольно заставила поклонников и репортеров заговорить о том, что она злоупотребляет пластикой и скоро совсем перестанет быть похожей на себя. Виктории такой утверждение категорически не понравилось: она обижено заявила, что не делала себе пластических операций.

 

Виктория ЛопыреваВиктория Лопырева

 
На днях Виктория Лопырева опубликовала в микроблоге фотографию, которая и спровоцировала общественный резонанс. Дело в том, что молодая женщина на этом снимке выглядит как типичная «жертва улучшайзинга»: ее лицо ничем не отличается от пластикового и кукольного. Но особенно сильно впечатлили всех губы Виктории, превратившиеся на ее лице в один огромный «пельмень».

 

Виктория Лопырева после пластикиВиктория Лопырева после пластики

 
Еще недавно Виктория выглядела совершенно по-другому на снимках в своем фотоблоге.

 

Виктория ЛопыреваВиктория Лопырева

 
Однако, стоило поклонникам Лопыревой заметить, что в этот раз губы у красотки велики как никогда, и ей уже пора остановиться в своей увлеченности «процедурами красоты», - Виктория обиделась на неприятные комментарии. Эффект «пельменя» на лице модель объяснила усталостью и не слишком удачным позированием: она просто вытянула губы вперед при фотографировании, как это сейчас модно.

 

Виктория Лопырева после пластикиВиктория Лопырева после пластики

 
«Стоит губы надуть - столько выводов, а я просто устала и поныть решила», - объяснила свое выражение лица на снимке Виктория.
 
Отметим, что красавицу-модель не впервые подозревают в увлеченности пластикой. На фотографиях, которые в последнее время публикует сама Лопырева, ее губы на самом деле выглядят чрезмерно пухлыми, а сама девушка мало чем напоминает себя, какой она была в начале своей карьеры. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                 ФОТО ВИКТОРИИ ЛОПЫРЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в