Эксперты рассказали, что духи нужно наносить на пупок

Судя по всему, мы все не правильно наносим духи на наше тело. Эксперты в области косметологии призывают в первую очередь уделять внимание области пупка.

 

Нанесение духов на телоНанесение духов на тело

 

Каждый день многие миллионы женщин пользуются духами и туалетной водой.  Приятный запах помогает нам ощутить себя более сексуальными, свежими и привлекательными. Подавляющее большинство людей наносят эти жидкости на шею или запястья, однако эксперты-косметологи утверждают, что это неправильно. В реальности, наносить духи на тело нужно непосредственно в область пупка.

 

Нанесение духов на телоНанесение духов на тело

 

Старший парфюмер компании Takasago Стивен Клэйсс заявил, что данная область может послужить человеку лучше, чем лишь местом для пирсинга. Втирание нескольких капель духов в пупок способно сотворить настоящие чудеса. Именно отсюда происходит излучение тепла, и попавшие сюда запахи распространяются и усиливаются по всему телу.

 

Нанесение духов на телоНанесение духов на тело

 

С ним согласен и британский эксперт в области парфюма Рут Мастенброк. Она подчеркивает, что парфюм должен наноситься на пульсирующие точки тела, и именно поэтому его чаще всего используют в области шеи или запястья. Однако от пупка, также являющегося пульсирующей частью тела, тепло распространяется по всему телу, что делает данную зону идеальной для нанесения духов.

 

Впрочем по словам того же косметолога, пупок не является единственным подходящие местом для нанесения духов на тело. Также их можно наносить позади локтей и коленей. Не лишним будет выбрать для этих целей лодыжки и ступни, особенно если вы носите открытую обувь. Поскольку ноги постоянно двигаются при движении, то это помогает распространять желаемый запах вокруг тела человека.

 

Поэтому в следующий раз, когда вы решите нанести духи на тело, вспомните о тех зонах, которые наиболее для этого подходят. И попробуйте начать прямо с пупка. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в