К самой толстой в мире вернулся муж

К самой толстой в мире вернулся мужЭкс-супруг самой толстой женщины в мире вернулся к своей бывшей жене, так как соскучился по хорошему сексу. Мужчина объяснил, что прибавка в весе сделала его партнершу еще более привлекательной.

Три года назад во время развода с мужем жительница калифорнийского города Сакраменто Полин Поттер уже страдала от морбидного ожирения - ее вес составлял 289 кг. Но она решила не останавливаться на достигнутом, и вскоре перевалила за 315 кг, что гарантировало ей попадание в Книгу рекордов Гиннеса в качестве самой толстой женщины в мире.

 

Парадокс, но для бывшего супруга женщины, Алекса, вес которого составляет всего около 65 кг, такое изменение пропорций Полин сделало ее... еще более привлекательной. Когда Алекс узнал о рекорде экс-возлюбленной, он тотчас поспешил воссоединиться с ней под одной крышей и вновь начать семейную жизнь.

 

Сейчас вес Полин приближается к 325 кг, но она не испытывает пессимизма. "Большинство женщин думает, что потеряв лишний вес, они смогут привлечь внимание мужчин, - рассказывает рекордсменка. - Но в моем случае сработало противоположное правило. Когда я стала самой толстой женщиной в мире, то это заставило бывшего мужа снова влюбиться в меня. И сейчас мы работаем над тем, чтобы полностью восстановить отношения".

 

Из-за своего теперешнего веса 47-летняя женщина уже не может ходить. Алекс уверяет, что в постели Полин по-прежнему подобна "динамиту". "Она не может сама ходить, одеваться или даже добираться до туалета, но я отчаянно хочу снова стать ее любовником и помощником, - рассказывает Алекс. - Я скучаю по нашей сексуальной жизни. У Полин может быть вес хоть в 500 кг, но мы все равно будем заниматься сексом каждый день, настолько это классно!"

Читать MedikForum.ru в