Кейт Бекинсейл вылечилась от зависимости

Одна из самых красивых женщин планеты актриса Кейт Бекинсейл призналась, что  далеко не всегда ощущала себя привлекательной. 36-летняя звезда только недавно избавилась от постоянного страха за свою фигуру и  зависимости от диет.

Кейт признается, что она почти дошла до такого состояния, что ей казалось, что она вот-вот умрет. Постоянные голодовки для поддержания веса в норме довели ее до истощения. У звезды не было сил и энергии, самой непростой задачей для нее в то время была необходимость вставать по утрам с кровати. Наконец Кейт поняла, что практически заболела анорексией и что ей пора принимать решительные меры по спасению своего здоровья.


Сейчас актриса придерживается сбалансированного питания. Не пренебрегает она и сладостями – по ее словам, немного сладкого помогает сделать жизнь лучше.
Кейт не является фанаткой спортзалов. Она ходит заниматься на тренажерах, только если ей необходимо похудеть для съемок фильма. Кейт увлекается бегом, и оборудовала себе беговую дорожку прямо в гараже собственного дома.
Кроме того, для поддержания веса в норме Кейт Бекинсейл работает с Рамоном Браганса, к которому обращаются за консультациями такие звезды, как Холли Берри, Джессика Альба, Джессика Билль. Принцип разработанной им системы похудения – пить больше воды. Он рекомендует  выпивать от  шести до восьми стаканов фильтрованной воды в день. И призывает ограничить потребление чая, сладких газированных напитков и соков.

Читать MedikForum.ru в