Лариса Долина делит мужа с другой

Лариса Долина делит мужа с другойЗнаменитая поп- и джаз-исполнительница Лариса Долина, как считалось, счастлива в браке со своим арт-директором Ильей Спициным. К нему звезда ушла по большой и страстной любви от своего второго мужа почти 15 лет назад, но, как оказалось, за эти годы Спицын так и не стал певице настоящим мужем.

Второй супруг Ларисы Долиной Виктор Митязов поделился с прессой скандальной информацией, выдав некрасивый секрет семейной жизни звезды. Оказалось, что нынешний возлюбленный певицы, которого она сама называет своим третьим мужем, на самом деле состоит в законном браке с другой женщиной. Мало того, у Спицына есть ребенок.

 

По словам Виктора Митязова, последний избранник Долиной ушел к ней от жены и полуторагодовалого сына, не оформив развода. Второй муж артистки не сомневается, что бывший бас-гитарист, а затем любовник и директор Спицин (а он младше певицы на тринадцать лет) не питает к ней никаких чувств, а просто «выкачивает» из своей состоятельной и знаменитой супруги деньги.

 


Для справки
Кто был мужем Ларисы Долиной:
- Анатолий Миончинский. Фамилию своего первого супруга певица по документам носит до сих пор. В браке с ним Лариса Долина прожила семь лет, родив единственную дочь.
- Виктор Митязов. Гражданский муж артистки, по сведениям СМИ, слишком часто прикладывался к бутылке. Их брак распался очень быстро.
- Илья Спицын. Вместе с певицей с 1998 года. Известен своей дракой на гастролях Долиной в Нью-Йорке, во время которой напал на 63-летнего эмигранта и начал избивать того ногами.

 

Читать MedikForum.ru в