Грудь Анны Семенович стала еще больше (ФОТО)

На фотографиях артистки, сделанных журналистами на «Новой волне», бюст Семенович практически вываливается из платья. Папарацци предположили, что певица надела бюстгальтер с эффектом пуш-ап. Но, Medikforum считает, что на увеличение груди 32-летней Анны могли повлиять и другие причины.

Анна Семенович категорически опровергает слухи о том, что когда-либо прибегала к пластической операции. Артистка утверждает, что пышный бюст достался ей «по наследству», и аппетитные формы доставляют ей немало проблем. «У меня начались проблемы с позвоночником», - заявила артистка в прошлом году, добавив, что сохранить осанку ей удается только благодаря занятиям спортом.

Гигантомастия  (чрезмерное разрастания тканей молочной железы) вызывает смещение центра тяжести тела, в результате чего мышцы спины перенапрягаются и возникают боли в грудном и шейном отделе позвоночника. Кроме того, чересчур пышные и, соответственно, тяжелые молочные железы создают дополнительную нагрузку на многие системы организма, из-за чего нарушаются функции внутренних органов.
Глядя свежие фотографии Семенович, несложно предположить, как тяжело секс-бомбе российской эстрады носить такой «подарок природы».

 

 

В своей проблеме звезда не одинока. Западные ученые заявляют, что за последние 50 лет количество худощавых женщин с очень большой грудью значительно выросло, средний размер чашек бюстгальтера увеличился с B до DD. Сегодня большой бюст - не редкость даже среди девочек-подростков. Доктор Сьюзен Дэвис, профессор в области женского здравоохранения в университете Монаш, заявила, что увеличение размера груди происходит в странах с западным образом жизни. Пышным формам способствует употребление гормональных препаратов и более раннее половое созревание девочек, что усугубляется воздействием определенных продуктов питания и современной экологией.

Что еще увеличивает грудь: - беременность и грудное вскармливание, - специальные упражнения, - полнота.

Читать MedikForum.ru в