Андрей Аршавин сильно обгорел

Звезда российского футбола Андрей Аршавин получил несколько внушительных солнечных ожогов во время отдыха на пляже в Майями. Рядом с ним все время находилась жена Юлия, которая почему-то не позаботилась о здоровье мужа.

Врачи настоятельно не рекомендуют пребывать под яркими лучами дневного солнца более часа подряд. Кроме того, необходимо пользоваться солнцезащитным кремом всякий раз, когда вы выходите из воды загорать. Но Андрей Аршавин рекомендациями, видимо, пренебрег.

 

Капитан российской футбольной сборной привел семью на пляж в американском городе Майями. Вместе с Андреем отдыхать сюда явились его жена Юлия, сын Артем (4 года) и дочь Яна (2 года). Семейство Аршавиных провело на пляже несколько часов. Андрей учил детей плавать и даже помогал им строить крепости из мокрого песка.

 

Всякий раз, когда Юля выходила из воды, она сразу же надевала цветастый модный сарафан, который защищал ее от немилосердно палящего солнца. Между тем, ее супруг загорал в обычных купальных шортах и даже не пользовался кремом. Вскоре кожа Андрея стала кроваво-красного цвета, и было очевидно, что наш футболист сильно обгорел. Увы, его  ожидает немало неприятных мгновений, когда сгоревшая кожа начнет отшелушиваться.

 

Но футбольный сезон для футболиста лондонского "Арсенала" закончен. Если большинство его партнеров по команде сейчас в составе своих национальных сборных готовятся к чемпионату мира по футболу, то Андрей Аршавин может отдыхать вволю. Наша национальная команда в ЮАР, к сожалению, не попала.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • оооо

    как уже надоело это лицо аршавинское, кишит просто интернет, на всех страницах ОН, уже снится! Кому это надо? Уже даже тошнит от  него! Скройте с глаз его долой вместе с его загаром!

    20-05-2010 23:11  
    • Андрей

    Да запарили уже!!!
    Он звезда футбола, а мы без чемпионата мира..... 

    21-05-2010 00:44  
    • Scher-han

    ну так ему и надо,надоел уже этот Аршавин

    20-06-2010 18:01  
    • Кися

    Оу..а ну оставили Аршавина в покое, он хороший футболист, а то что жена у него дура, тупая, это не чё не значит, так что оставили его в покое....понятно олени...!!!!

    03-10-2010 22:49  
    • НеМоскаль

    рахит!!!

    16-12-2010 22:26  
    • Борис

    Человек Тост 

    08-04-2011 15:34