Бар Рафаэли оказалась в кресле стоматолога

Бар Рафаэли оказалась в кресле стоматологаИзраильская топ-модель Бар Рафаэли настолько привыкла к публичности, что не отказалась от небольшой фотосессии даже во время визита к зубному врачу. И в кресле стоматолога эта девушка оставалась все такой же очаровательной.

Бывшую подругу Леонардо Ди Каприо не зря называют совершенством. Даже когда дело касается такого интимного процесса, как лечение зубов, Бар Рафаэли не забывает про собственный внешний вид. В своем блоге на сайте "Твиттер" модель журнала Sports Illustrated поместила фотографию самой себя, сделанную в кресле зубного врача.

 

На снимке видно, как 27-летняя красавица сидит с открытым ртом, в который вставлена трубка отсоса слюны. Шею Бар Рафаэли скрывает синяя бумажная салфетка. В такой момент мало кто сможет сохранить собственную гламурность, но Бар это блестяще удалось. А глядя на ее идеально белые зубы, задаешься вопросом, что же именно здесь собирается лечить дантист. Возможно, это рутинный осмотр с какой-нибудь стандартной профилактикой.

 

Впрочем, снимок подписан: "У дантиста... Ой!!!" Значит, врач все-таки нашел какие-то несовершенства в ротовой полости одной из самых красивых девушек планеты и решил с ними бороться. И все закончилось благополучно, потому что Бар затем поделилась этим снимком с сотнями тысяч своих читателей в блоге.

Напомним, что израильтянка Бар Рафаэли длительное время считалась официальной подругой звезды Голливуда Леонардо Ди Каприо. К Лео она попала вскоре после того, как актер окончательно расстался с бразильской топ-моделью Жизель Бундхен. Та впоследствии быстро вышла замуж и родила супругу сына, а теперь беременна уже вторым ребенком. Судя по всему, Бар тоже решила задуматься о семейной жизни, и этим объясняется ее уход от убежденного холостяка Ди Каприо.

Читать MedikForum.ru в