Селин Дион беременна близнецами

Радостное событие в ближайшем будущем состоится в семье знаменитой певицы, 42-летней Селин Дион. Звезда мировой сцены ожидает рождения ребенка.

Если точнее, певица и ее муж и менеджер, 68-летний Рене Анджелил ждут детей. Врачи, наблюдающие за здоровьем Селин, уже подтвердили, что у нее родятся близнецы.

Сейчас Селин Дион находится на 14 неделе беременности. Это долгожданное событие для звезды эстрады, она всегда мечтала о большой семье, но на этих планах едва не поставила крест болезнь мужа. Рак горла заставил его пройти курс химиотерапии. Но перед тем они решили заморозить сперму Рене.

 

Малыши Селин были зачаты после шестой попытки искусственного оплодотворения. У 42-летней певицы уже были проблемы с вынашиванием плода: в прошлом году у нее был выкидыш. Для Селин Дион это стало трагедией.

После выкидыша Селин обратилась к помощи нетрадиционной медицины. Ей пришлось пройти специально разработанный курс иглоукалывания, чтобы подготовить организм к зачатию и вынашиванию. Несколько неудачных попыток искусственного оплодотворения не разочаровали певицу и не изменили ее планов. И, наконец, ее мечта начинает сбываться.

 

По словам самой поп-звезды, ее беременность протекает нормально. Она чувствует себя великолепно. Врачи оценивают ее состояние положительно и надеются на благополучный исход. В следующем месяце Селин и Рене Анджели узнают пол их будущих детей. У пары уже есть девятилетний сын Рене-Шарль. Он также был зачат при помощи искусственного оплодотворения, после нескольких безуспешных попыток и гормональной терапии.

Читать MedikForum.ru в