Чилийская девушка плачет кровавыми слезами (ФОТО)

20-летняя девушка из Чили озадачила медиков своими кровавыми слезами. Кровью она плачет несколько раз в день, при этом ощущая невыносимую боль.

 

гемолакриягемолакрия

Чилийские врачи не могут понять, что происходит с организмом 20-летней Яритцы Оливии, которая несколько раз в день плачет кровавыми слезами. Это расстройство у нее началось в начале июня. Сама девушка говорит, что при каждом приступе испытывает "неописуемую" боль.

 

 

 

гемолакриягемолакрия

Врачи поначалу искали следы инфекций, но не обнаружили их. Яритцу отправили домой с глазными каплями, которые не помогли девушке. К сожалению, родители Яритцы не могут позволить себе отправить ее к хорошему офтальмологу, поэтому они уже объявили сбор средств среди друзей и соседей. Привлечено и внимание прессы, что должно ускорить получение необходимой суммы.

 

 

 

гемолакриягемолакрия

Очевидно, что Яритца страдает от гемолакрии - расстройстве, при котором вместе со слезами их глаз выделяется кровь. Слезы жертв гемолакрии из-за характерного красного цвета действительно выглядят так, как будто они состоят исключительно из крови. Но, несмотря на пугающий вид кровавых слез, они не всегда являются поводом для беспокойства.

 

 

 

гемолакриягемолакрия

Гемолакрия может быть симптомом разного рода болезней, включая опухоли, а также следствием коньюктивита, повреждений или травм. В некоторых случаях это расстройство вызывается воздействием гормонов в женском организме. Ряд экспертов полагает, что гемолакрия связана с экстремальным стрессом или психологическими потрясениями.

 

Случаи гемолакрии в мире довольно редки, и не исключено, что изучением здоровья Яритцы офтальмологи займутся без денег, а ради интереса к этому феномену. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в