Бейонсе едва не лишилась волос (ВИДЕО)

Во время концерта в Монреале с певицей произошел неприятный инцидент. Исполняя песню Halo, поп-дива слишком близко подошла к вентилятору. Устройство, которое по замыслу организаторов шоу, должно было эффектно развевать ее длинные волосы, как и следовало ожидать, засосало локоны мега звезды, но, к чести Бейонсе, несмотря сильную боль, петь она не прекратила.

 

Бейонсе вентиляторБейонсе вентилятор


 

Увидев, что на сцене творится неладное, на помощь артистке поспешили охранники. Они извлекли ее волосы из «железного плена», в то время как поп-исполнительница продолжала свое выступление. Этот казус поклонники певицы запечатлели на видео, которое тут же разошлось по просторам Глобальной Сети.

 

 

Стоит отметить, что это не первый неприятный случай, произошедший с Бейонсе в рамках ее гастрольного тура Mrs Carter. Три месяца назад, во время концерта в Копенгагене, один из поклонников творчества поп-исполнительницы умудрился шлепнуть красотку, щеголяющую в откровенном наряде, по ягодице. Исполняя один из своих хитов, артистка вышла с основной сцены на подиум, располагавшийся в центре зрительного зала. Артистка решила поприветствовать публику и наклонялась, чтобы пожать руку фанатам, за что и поплатилась. Получив «дружеский шлепок», Бейонсе смогла сохранить лицо, но потребовала незамедлительно вывести нахала из здания.
Еще один эпизод произошел с миссис Картер буквально позавчера. Во время исполнения песни Irreplacable в США она снова решила спуститься со сцены и подойти поближе к поклонникам. Один из них, которому посчастливилось обнять певицу, растрогался настолько, что потерял сознание. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО БЕЙОНСЕ

Читать MedikForum.ru в