Состояние Бритни Спирс вызывает опасения

Новый скандал случился в семье королевы поп-музыки Бритни Спирс. Звезда обвиняется властями в жестоком обращении с двумя малолетними сыновьями. Многочисленные проблемы Бритни Спирс объясняют ее психическим состоянием.

Последний конфликт с социальными работниками произошел буквально на днях. Они намереваются проверить достоверность информации о том, что певица избила одного из сыновей поясом и накормила малышей едой, являющейся для них аллергеном.

 

Информацию социальным работникам сообщил Фернандо Флорес. Ранее он был телохранителем Бритни Спирс. Фернандо Флорес утверждает, что вынужден был уволиться с работы из-за неустойчивого поведения певицы. Поп-звезда отвергла обвинения в свой адрес. Она утверждает, что никогда не обращалась жестоко со своими детьми - четырехлетним Шоном Престоном и трехлетним Джейденом Джеймсом. Но Фернандо Флорес продолжает утверждать, что психическое состояние Бритни Спирс вызывает опасения. По его словам, она слишком нестабильна, чтобы позволить ей отвечать за сыновей. Он опасается, что мальчики с юных лет подвергнутся психологической травме, вызванной экстраординарным поведением матери.

 

Бритни Спирс предписано пройти обследование у врачей. Специалисты надеются, что психотерапия поможет певице скорректировать свое поведение.

 

ФОТО БРИТНИ СПИРС

Читать MedikForum.ru в