Алле Пугачевой предстоит операция

По сообщениям российских СМИ, легенде отечественной сцены Алле Пугачевой скоро будет сделана операция. Она пройдет в одной из клиник Израиля.

Алла Пугачева якобы уже вылетела в Израиль. Решение об операции и лечении за границей было принято ею после ухудшения здоровья. Певица чувствовала сильное недомогание – помутнение в глазах, жжение в груди. Пугачева много лет страдает от проблем со здоровьем: перепадов давления, диабета, сбоев эндокринной системы, неполадков с сосудам. В 2006 году певица была прооперирована из-за сужения сосудов сердца. Проведенное стентирование оказалось не очень успешным: расширители не прижились из-за сахарного диабета. Спустя два года Пугачева снова прошла через операцию.

 

К сожалению, отечественная медицина не смогла помочь Алле Пугачевой. В этом году проблемы со здоровьем возникли снова, так как стрессовая жизнь вызвала повышение сахара в крови. Из-за диабета сосуды подвергаются давлению, организм певицы снова отторгает стенты. Необходимо провести новую операцию по установке новых стентов. Их заменят в элитной клинике Израиля. Здесь работают лучшие врачи – профессионалы в области медицины.

Владельцем клиники является бизнесмен Михаил Прохоров.

Однако окружение Примадонны утверждает, что информация не соответствует действительности.

Читать MedikForum.ru в