Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли стала мамой

31-летняя актриса, полюбившаяся миллионам российских телезрителей благодаря своей роли султанши Хюррем, родила дочь 10 февраля в одной из берлинских клиник. Решение стать матерью далось Мерьем Узерли нелегко – узнав о ее беременности, биологический отец ребенка впал в ярость и разорвал с ней отношения, а сама артистка пережила депрессию.

 

мерьем узерлимерьем узерли

 

 

Ставшая мамой актриса опубликовала в соцсетях трогательную фотграфию из роддома, на котором изображена ручка новорожденной дочери. Малышку она назвала Ларой.

«Добро пожаловать в этот мир, моя дорогая Лара Узерли. Я благодарю Бога, что он послал тебя мне, и ты пришла здоровой в этот мир. Я благодарна Всевышнему, что у меня есть силы, чтобы заботиться о тебе с первых дней твоей жизни. Я благодарна моей очень близкой подруге, что она была со мной во время родов, и я благодарю всю мою семью, всех моих друзей и тех, кто всегда передавал мне положительные мысли и любовь. Спасибо вам большое!» - написала Мерьем.

 

мерьем узерли родиламерьем узерли родила

 

 

Еще до съемок в «Великолепном веке» актриса полюбилась россиянам, сыграв Роксолану в одноименном сериале. Но роль султанши Хюррем сделала Узерли настоящей звездой. Поэтому, когда стало известно о её личной драме, за судьбу актрисы без преувеличения переживали миллионы поклонников.

 

Сначала, отработав три сезона, Узерли внезапно пропала со съемочной площадки и долгое время ничего не сообщала о себе. Но затем дала интервью, в котором призналась, что в ее жизни произошли крутые перемены. Выяснилось, что актриса забеременела, и узнав об этом, ее бойфренд бизнесмен Джан Атеш повел себя недостойно. Новость о беременности подруги вызвала у него приступ ярости.

«Я не планировала ребенка и должна была сниматься в четвертом сезоне сериала. Но так случилось. Когда Джан узнал об этом, стал уговаривать меня сделать аборт», - рассказала Узерли.

 

Не выдержав давления со стороны партнера, который к тому же вернулся к жене, Мерьем приняла окончательное решение стать матерью и переехала из Антальи в Берлин. Правда, период раздумий был для актрисы очень тяжелым. Из-за переживаний по поводу случившегося она впала в депрессию и даже хотела выброситься с балкона, чтобы покончить с собой. К счастью, трагедии все же не произошло. «Я поставила крест на карьере, но выбрала ребенка», - расставила Мерьем все точки над «i». Также актриса сообщила, что простила экс-возлюбленного. «Прощать нужно, иначе обиды станут неподъемным грузом… Я и так заставила нервничать малыша своими негативными эмоциями, больше не хочу этого», - призналась звезда. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в