Жертва серной кислоты родила дочь

Ставшая жертвой атаки с использованием серной кислоты английская модель Кэти Пайпер показала миру свою дочь. Женщина заявила, что теперь ее жизнь наполнилась настоящим смыслом.

 

Кэти ПайперКэти Пайпер

В 2008 году бывший бойфренд Кэти Пайпер нанял человека, который плеснул модели в лицо серную кислоту. Девушка фактически лишилась лица, и с тех пор ей пришлось пройти через 100 с лишним пластических операций, чтобы снова обрести уверенность в себе. Кэти хватило мужества выдержать все эти испытания, не сломиться морально и даже найти себе любимого мужчину, от которого она родила ребенка.

 

 

 

Кэти ПайперКэти Пайпер

"В этой больнице спасали мою жизнь, а теперь я вернулась сюда, чтобы родить другую, и это так потрясающе, - рассказала счастливая молодая мама. - Теперь у меня есть самая большая драгоценность, которая только может быть у человека - собственный ребенок. Мы решили назвать ее Бель Элизабет (Belle - прекрасная, красивая по-французски), и это совершенно точно отражает то, как я воспринимаю свою малышку".

 

 

Бывшая когда-то девушкой весьма гламурной, после ожогов серной кислоты Кэти Пайпер изменила свое отношение к людям. Она нашла любимого мужчину в лице простого плотника по имени Джеймс. Молодые люди очень беспокоились, что после стольких операций Кэти не сможет зачать ребенка. Но все закончилось хорошо, и их первая дочь появилась в результате планового кесарева сечения 14 марта.

"После той атаки мне все пришлось восстанавливать постепенно: жизнь, работу, друзей, общение, - рассказывает 30-летняя Кэти. - Все получалось, но я боялась, что судьба не позволит мне испытать самое главное женское счастье. Теперь я нахожусь на седьмом небе!" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в