Певица Слава не смогла улететь в Москву из-за наркотиков

Популярная певица Слава оказалась героиней крайне неприятного для себя инцидента. Стало известно, что в воскресенье, 19 июля, артистка была вынуждена разбираться с казахстанскими полицейскими, не позволившими в итоге ей улететь в Москву. Причиной того, что стражи порядка не пустили на рейс самолета российскую знаменитость, стало подозрение в употреблении певицей наркотиков.

 

СлаваСлава

 
По словам PR-директора Анастасии Сланевской (настоящее имя певицы) Александра Филя, она пребывает в шоке от поведения полицейских. Помимо грубости и давления, казахские правоохранители также нелестно отзывались о детях певицы и ее творчестве.
 
Филь утверждает, что во время ожидания рейса "Караганда-Москва" на Славу пожаловался пассажир, который находился вместе с ними в VIP-зале - представитель российской авиакомпании, названия которой пока что намеренно не упоминается. При этом, по его словам, в VIP-зале певица выпила только 50 граммов виски с колой, и все остальное время до посадки просто мирно спала.
 
Однако, после того, как представитель авиакомпании обвинил певицу в том, что в зале ожидания она употребляла наркотики, полицейские отказались пропустить Славу в самолет, - а когда она попыталась зайти на борт самостоятельно, то силой вывели звезду за руки. После этого, забрав у артистки с ее командой паспорта, полицейские отвезли ее в наркологический диспансер на экспертизу.
«Мы сдали все необходимые анализы, которые показали, что у нас нет никакого наркотического опьянения. Было очень унизительно для артистки сидеть в наркологическом диспансере, сдавать кровь, мочу», - рассказал об инциденте Александр Филь, который подчеркнул, что в наркодиспансере они провели около четырех часов.

PR-директор певицы не исключил, что, подаст в суд на представителя российской авиакомпании в Караганде за клевету.
 
Для справки
Певица Слава известна своей привязанностью к сигаретам. Как-то Слава даже заявила, что алкоголь и никотин позволяют ей хоть иногда расслабляться. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                             ФОТО СЛАВЫ
Читать MedikForum.ru в