Сурганова отреагировала на известие о том, что у нее неоперабельный рак

На днях в СМИ появилась информация о том, что у певицы Светланы Сургановой, сумевшей несколько лет назад побороть рак, произошел рецидив, и состояние артистки настолько ухудшилось, что ее не рискуют оперировать хирурги. Пиарщица Сургановой, которую журналисты попросили сообщить о том, как чувствует себя знаменитость, прокомментировала состояние здоровья Светланы.

 

Светлана СургановаСветлана Сурганова

 
PR-директор исполнительницы, Наталья Ракицкая назвала «ложью» сведения о том, что состояние здоровья Светланы Сургановой так сильно пошатнулось.
«Все это ложь чистейшей воды от и до. Откуда вообще это? Мне хочется обратиться к тем, кто это придумал, чтобы они почистили себе карму, честное слово. Это равносильно, что вы идете по улице, прошли нормально мимо камня или через лужу, а про вас написали, что вы провалились в пропасть. Приблизительно так. Тут просто сплошная ложь!» - это, в частности заявила Ракицкая одному из популярных женских порталов.

PR-директор Сургановой сообщила, что певице в какой-то момент действительно пришлось обратиться к врачам. Именно из-за этого перед началом съемок в программе «Хит» канала «Россия 1» певица внезапно отказалась от своего участия проекта, оговоренного заранее, - что спровоцировало слухи о ее проблемах с здоровьем.
 
Однако причиной того, что звезде понадобилась помощь врачей стала не онкология. По словам Ракицкой, за несколько дней до начала съемок Светлана отправилась в путешествие по Европе на автомобиле, в котором нарушила безглютеновую диету, соблюдаемую несколько лет. После этого Сурганова почувствовала себя нехорошо.
 
«Сейчас Светлана находится у себя дома в Санкт-Петербурге и чувствует себя нормально», - сказала Наталья Ракицкая, которая также пояснила, что исполнительница готовится к предстоящему клубному выступлению.
 
На официальном сайте Светланы Сургановой также появилось сообщение, призывающее не верить слухам, раздуваемым желтой прессой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в