Крис Браун хочет стать отцом

Знаменитый рэпер Крис Браун, бывший бойфренд Рианны, собирается завести ребенка. На роль мамы он выбрал свою подругу Карруче Трэн.


Крис БраунКрис Браун


25-летний Крис Браун, как сообщается, почувствовал давление отцовского инстинкта. Певец подтвердил журналистам, что снова встречается с Карруче Трэн, разместив снимок 26-летней девушки на своей странице в "Инстаграме". Там он поблагодарил ее за то, что она в течение 5 лет терпела его несносный характер, а также намекнул на то, что звездная пара скоро попробует зачать ребенка.


Крис БраунКрис Браун


Этот пост появился ровно через сутки после того, как Карруче разместила на своей странице фотографию с Крисом где-то в ресторане, которую она подписала "вечернее свидание". На снимке видно, как парочка наслаждается блюдами из морепродуктов во время романтического похода в ресторан. Правда, сама Карруче пока ничего не говорила о том, что хочет подарить ребенка Крису Брауну.


После попытки задушить Рианну в 2009 году, которая обошлась Крису в 5 лет условного заключения, певец начал встречаться с Карруче Трэн. Правда, в какой-то момент, он бросил ее, чтобы возобновить роман с Рианной, после чего опять расстался. С Карруче Крис также расставался пару раз. Несколько месяцев назад в очередной раз брошенная девушка рассказала в телеинтервью, как тяжело ей было быть партнершей Криса Брауна, и как можно ненависти она получала от поклонников Рианны.


Сложно сказать, насколько уравновешенный и ответственный отец получится из Криса Брауна, который известен своим неспокойным характером и склонностью к агрессии. С другой стороны, психологи не раз отмечали, что рождение детей действует даже на самых горячих мужчин успокаивающе. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в