Только без рук! Создан автоматический прибор для сдачи спермы

В китайских больницах появились приборы для доноров спермы, которые даже не требуют от мужчин использования рук. Все происходит автоматически, а донорам во время этого процесса просто показывают видео.


Донор спермыДонор спермы


Вот уже несколько десятилетий процесс сдачи спермы в специализированных клиниках и банках проходит приблизительно одинаково. Донор получает баночку, уходит в специальную комнатку, где к его услугам предлагаются видеозаписи и журналы с "горячим" содержанием, которые помогают возбудиться и быстрее испытать оргазм. Полученный материал сдается медсестре, донору спермы выдают материальное вознаграждение и отпускают домой.

 


Однако в китайских больницах решили автоматизировать данный процесс. Здесь появились приборы для автоматического сбора спермы, которые внешне чем-то напоминают терминалы по оплате услуг связи. В машине имеется отверстие с эффектом массажа, куда мужчине необходимо вставить половой член. Устройство адаптируется под рост донора спермы.


Также с помощью датчиков можно выставить такие параметры, как частота фрикций, амплитуда и температура. Сверху прибор снабжен экраном, на котором демонстрируются различные видеозаписи, способные настроить донора на нужный лад. Но зачем понадобилось "роботизировать" старый добрый процесс? Как утверждает глава урологического отделения одной из больниц, данный прибор разработан специально для страдающих от бесплодия мужчин, которым бывает слишком сложно сдавать сперму привычным способом.


А на сайте, рекламирующим устройство стоимостью $2 800, говорится о том, что оно дарит пациентам "очень комфортные ощущения". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в