Американец Эдвард Смит потерял девственность с соседским авто

Житель штата Вашингтон к своим 63 годам поменял около тысячи механических сексуальных партнеров. Любовь к автомобилям у него возникла еще в подростковом возрасте, а традиционный секс с женщинами его совсем не привлекает.

 

Любовь к машинамЛюбовь к машинам

 
Американец Эдвард Смит охотно делится с журналистами своей личной жизнью. Его сексуальные предпочтения весьма своеобразны – влечение он испытывает только к автомобилям. А первый его сексуальный опыт с машиной произошел в 15-летнем возрасте. Его «подружкой» тогда стал соседский «Фольксваген-Жук».

За всю свою жизнь Эдвард «соблазнил» около 1000 автомобилей и даже один вертолет. Но что такое отношения с женщиной он тоже знает. Во время учебы в средней школе Сан-Франциско он встречался с девушкой, но эта связь его не удовлетворила.

Секс с автомобилемДо того, как Эдвард встретил свою любовь, его нельзя было назвать «моногамным» - случайные связи на стоянках и в автосалонах, ночные вылазки к чужим авто. Сейчас он "встречается" с Ваниллой – белым Volkswagen Beetle 1969. Вместе они уже около 30 лет. Смит пишет ей стихи и посвящает песни, но иногда ему становится грустно от того, что Ванилла не может с ним поговорить. «Я знаю, что у нее есть чувства, и я их ощущаю. Если с ней что-то случится, я буду очень расстроен», - говорит Эдвард.

Странный американец уверяет, что не болен, а просто предпочитает автомобили. Но его сексуальному отклонению есть определение – механофилия. Этим термином называют сексуальное влечение к механизмам: велосипедам, автомобилям, вертолетам, самолетам и так далее. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Разочарован в женщинах?

    16-10-2014 02:06