Жанна Фриске сообщила, когда ответит на вопросы о болезни

Как известно, недавно певица вернулась в Москву, прилетев из Китая, – эту громкую новость поспешили сообщить практически все СМИ. Конечно же, к ситуации Жанны теперь приковано самое повышенное внимание репортеров. Но ей понадобилась пауза перед тем, как начать отвечать на вопросы.

 

жанна фрискежанна фриске

 
Пресса дала весьма противоречивую картину о лечении звезды. Одни писали, что артистка прилетела домой, вылечив болезнь. Но, похоже, что речь идет все-таки не столько об излечении, сколько о ремиссии – состоянии, при котором остается риск возобновления рака.
 
Сейчас появился шанс узнать то, как обстоит дело на самом деле, - из первых уст. Стало известно, что певица расскажет о себе, хотя и не в ближайшие дни. Не исключено, что Жанне еще нужно время, чтобы настроиться на откровенный разговор о тяжелом для нее событии. Она сообщила, что пока на все расспросы о здоровье и долгих месяцах реабилитации отвечать не готова.
 
С Фриске связались по телефону. «Я думаю, смогу говорить через месяц, не раньше», —  ответила звезда журналистам. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО ЖАННЫ ФРИСКЕ           
Читать MedikForum.ru в