Рок-музыкант умер во время концерта из-за микрофона

Аргентинский музыкант Аугустин Бриолини из группы Krebs умер прямо на сцене во время выступления. Парня ударило током. Медики пытались спасти рок-звезду, но тщетно.

 

Аугустин БриолиниАугустин Бриолини

 
На глазах у изумленной публики, которая собралась на концерте аргентинкой рок-группы Krebs, 21-летний участник коллектива Аугустин Бриолини упал, пораженный ударом тока. Несчастный случай спровоцировала неправильно подключенная аппаратура – микрофон вокалиста не был заземлен, разряд ударил его прямо в голову.
 
Прибывшие на место происшествия медики пытались реанимировать парня в течение часа. Затем его отвезли в больницу, где зафиксировали смерть артиста, сообщает Mirror. Другие участники трио Krebs отказываются верить в то, что произошло: «Мы живем в XXI веке, и трудно поверить, что из-за микрофона мог умереть человек. Это невероятно».

 

Аугустин БриолиниАугустин Бриолини

 
Группа Krebs (переводится как «клеточное дыхание») в последнее время набирала обороты, увеличивались и ряды их поклонников. Во время трагического шоу ребята представляли публике свой новый альбом. До того, как электрический разряд остановил сердце Аугустина, он рассказывал, что музыка была для него жизнью. Он отдавал всего себя этому искусству и получал от зрителей энергию, необходимую для создания новых песен. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в