Сын Анастасии Стоцкой растет копией Киркорова

Чуть ли не с самого рождения своего сына Александра, Анастасии Стоцкой приходится оправдываться перед журналистами. Дело в том, что мальчик очень сильно похож на Филиппа Киркорова, бывшего продюсера певицы.

 

Анастасия Стоцкая с сыномАнастасия Стоцкая с сыном

 
Анастасия Стоцкая приобрела славу талантливой певицы, да и просто красивой девушки, благодаря покровительству короля российской эстрады. Филипп Киркоров помог ей стать звездой, поставив тем самым под удар свою репутацию верного мужа – в мире шоу-бизнеса тут же распространились слухи о романе молодой артистки с продюсером. Сплетни подогрел внезапный развод Киркорова с Пугачевой.
 
Чуть позже творческий союз распался из-за постоянных конфликтов. Стоцкую с тех пор редко можно было увидеть на сцене. В 2011 году певица вышла замуж за ресторатора Сергея и родила ребенка.

 

Анастасия Стоцкая с сыном АлександромАнастасия Стоцкая с сыном Александром

 
Как только мальчик подрос, все стали обращать внимание на его подозрительное сходство с Киркоровым. В прессе вновь появились слухи о романе бывших коллег. Стоцкой даже пришлось оправдываться.
 
«Да вы что! Знаете, мне очень часто, особенно близкие люди, говорили, что я сама похожа на Филиппа Киркорова. Даже фигурой. У меня широкие плечи, узкие бедра, ножки немножко расходятся», — рассказала певица в интервью порталу «ТСH.ua».

 

Филипп Киркоров и сын Анастасии СтоцкойФилипп Киркоров и сын Анастасии Стоцкой

 
Похожести Анастасии с ее экс-наставником мало кто замечает, а вот на поразительное сходство Филиппа с маленьким Сашей невозможно не обратить внимание. И снимки с последнего светского мероприятия, где мальчик показывает всю свою артистичность, лишь добавили пикантности ситуации. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

  Анастасия Стоцкая с сыномАнастасия Стоцкая с сыном
     
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Природа постаралась! Тут и ДНК не нужен...настолько сын на отца похож! Просто не разлей вода....

    18-01-2015 13:24