Упавшую в обморок Дубцову заподозрили в беременности

Неприятный инцидент, произошедший накануне с популярной певицей Ириной Дубцовой, сильно взволновал ее поклонников. Во время своей творческой командировки в Баку, будучи в аэропорту, она резко почувствовала себя плохо, потеряла сознание и так и не пришла в себя до приезда «Скорой».

 

Ирина ДубцоваИрина Дубцова

 
Внезапное ухудшение самочувствия артистки имело место в момент посадки на авиарейс в Шереметьево в ночь на 30 января. Что именно вызвало обморок у знаменитости, неизвестно. На амбулансе звезда была экстренно доставлена в клинику Лапино. Медики охарактеризовали состояние Ирины как средней степени тяжести.
 
«Точный диагноз мы поставить надеемся в течение дня. Перелеты и любые передвижения могут привести к серьезному риску для здоровья», - также сообщили врачи.

СМИ и публика пытаются понять, что могло произойти с талантливой исполнительницей. Одна из версий – Дубцова может быть беременна, и именно это спровоцировало приступ. Дело в том, что в своем Instagram Ирина помещала фото из женской консультации, а также признавалась, что очень хочет снова стать мамой (напомним, что у 32-летней Дубцовой некоторое время назад появился бойфренд, диджей Леонид Руденко, с которым она проводит все свободное время).
 
Отмечают поклонники звезды и тот факт, что в последнее время их любимица активно занималась похудением, что могло негативно отразиться на ее здоровье. Но также можно предположить, что самочувствие артистки ухудшилось из-за объективных обстоятельств. В Москве сейчас стоит крайне неблагоприятная для здоровья погода с неустойчивым фоном атмосферного давления и повышенной влажностью. Медики отмечают, что подобные явления могут плохо переносить даже в целом здоровые и крепкие люди, не говоря о тех, кто отличается метеозависимостью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО ИРИНЫ ДУБЦОВОЙ
Читать MedikForum.ru в