Медики назвали причину смерти сына Ирины Безруковой

На днях СМИ поделились шокирующей информацией о внезапной смерти единственного сына актрисы Ирины Безруковой (от брака с актером Игорем Ливановым) - Андрея. Молодой человек был обнаружен в запертой квартире вскрывшими ее сотрудниками МЧС, и до сих пор было неизвестно, что оборвало его жизнь.

 

Ирина Безрукова с сыномИрина Безрукова с сыном

 
25-летний Андрей Ливанов скончался в ночь на 15 марта, и на протяжении нескольких дней вокруг скоропостижной смерти парня бурлило множество разных слухов. Было известно, что Андрей страдал от инсулинозависимой формы сахарного диабета, болел довольно тяжело. Кроме того, незадолго до трагедии он с матерью побывал в поездке по Вьетнаму, а после возвращения пожаловался отцу на ухудшившееся самочувствие.
 
Теперь, как сообщают информационные источники, причину смерти молодого человека установили врачи. Ссылаясь на информатора в медицинских кругах, они передают, что сын Ирины Безруковой скончался от острой сердечной недостаточности. При этом вскрытие тела Андрея Ливанова не производилось по просьбе его родных.
 
Вместе с тем отметим, что в СМИ приводятся довольно сумбурные сведения о том, при каких обстоятельствах был обнаружен Андрей Ливанов. Так, некоторые из них пишут, что в день своей смерти он вызвал Скорую, почувствовав недомогание, но приехавшие на вызов медики не смогли достучаться до Ливанова и вызвали бригаду МЧС, которая вскрыла дверь в квартиру (Андрею при этом уже ничем нельзя было помочь). Другие сообщают, что тревогу забили близкие, когда не смогли связаться с Ливановым, который к тому же неожиданно для всех не вышел на работу, и именно по их просьбе была взломана дверь.
 
Напомним, что Андрей проживал в московской квартире вместе с матерью Ириной Безруковой и отчимом Сергеем Безруковым. К несчастью, в день гибели юноши супруги-актеры находились на гастролях в Иркутске. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
             
                                 ФОТО ИГОРЯ ЛИВАНОВА
Читать MedikForum.ru в