Актер американской версии ситкома «Воронины» покончил с собой

Девятнадцатилетний Сойер Свитен, получивший всемирную славу благодаря съемкам в комедийном многосерийном фильме «Все любят Рэймонда», застрелился на крыльце дома родителей. По информации СМИ, приехав в Техас навестить близких, юноша вышел из машины, взял в руки пистолет и спустил курок.
 

Сойер СвитенСойер Свитен

 
О семейной трагедии, произошедшей утром 24 апреля, сообщила старшая сестра Сойера Свитена Мэдлин.
«Для нас это больной шок. Мы опустошены: любимый сын, брат и друг покончил жизнь самоубийством, хотя ничто не предвещало беды. До 20-го дня рождения Сойера оставалось всего три недели...», - рассказала она, попросив журналистов проявить уважение и сочувствие к семейному горю и временно не беспокоить родственников актера, добровольно ушедшего из жизни.

 

Сойер СвитенСойер Свитен


Для справки:
Сойер Сторм Свитен родился 12 мая 1995 года в техасском городе Браунвуд. Когда мальчику испольнилось 18 месяцев он, его брат и старшая сестра начали сниматься в комедийном сериале «Все любят Рэймонда», ставшего прототипом российского ситкома «Воронины». Роль Джереми Барона Сойер Свитен играл вплоть до 2005 года. Съемки многосерийного фильма были завершены, когда юному актеру исполнилось 10  лет.

Позднее Сойеры снялись в фильме «Фрэнк Маккласки, страховой детектив» и в эпизоде сериала «Зажигай со Стивенсами». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в