Анджелина Джоли не справилась с управлением автомобиля

Возвращаясь домой после съемок по одной из трасс в Беверли-Хиллз, актриса и режиссер на полной скорости врезалась в ограждение. Роскошный автомобиль кинозвезды восстановлению не подлежит, а сама знаменитость получила травмы.
 
 

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

 
О том, что Анжелина Джоли смелая женщина известно давно, и актриса своими действиями не перестает это доказывать – к примеру, заявив на весь мир о перенесенной операции по удалению яичников. Однако поступки звезды бывают и безрассудными.

Ни мокрая дорога, ни дождь и туман, снижавшие и без того плохую видимость в вечернее время, ни усталость после трудного съемочного дня не заставили Джоли вызвать водителя или в крайнем случае воспользоваться такси. Она сама села за руль арендованного авто…

Причиной аварии стали шины – две из них взорвались, после чего актриса не смогла удержать управление, и ее машина врезалась в бордюр.
«Анджелина Джоли получила легкие травмы, но она была на волосок от смерти! Если бы авто вынесло на встречную полосу, страшно предположить, чем все закончилось», - сообщают американские СМИ.

По счастью, следом за кинозвездой ехал ее ассистент. Он забрал перепуганную 39-летнюю знаменитость с места происшествия и отвез домой.

Факт в тему:
Аналогичная авария с участием Джоли произошла менее полугода назад, когда звезда возвращаясь после очередной демонстрации собственного фильма «Несломленный». ДТП произошло в Лос-Анджелесе, правда, в тот раз кинодива находилась на пассажирском сидении. Не справился с управлением авто наемный водитель. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в