Эль Макферсон рассказала про уплотнение в груди

Топ-модель Эль Макферсон решила заняться выпуском высококачественных пищевых добавок после того, как обнаружила уплотнение у себя в груди. Сама звезда считает, что к этому ее привел стресс, неправильное питание и нехватка сна. 

 

Эль Макферсон


Элль Макферсонневероятная удачлива в бизнесе - она запустила собственную компанию всего в 25 лет, и все ее проекты, включая дизайн нижнего белья, товары по уходу за кожей, а также телевизионные программы, приносили десятки миллионов долларов. В 51 она обладает фигурой амазонки и невероятно моложавым лицом, вызывая зависть женщин вдвое моложе.


Эль Макферсон


Однако и ее здоровье не является идеальным. В одном из свежих интервью Эль рассказала, что основала компанию по выпуску диетических добавок сразу после того, как обнаружила уплотнение у себя в груди. Это произошло на 49-й день рождения.


Эль Макферсон


"Я подумала, что у меня рак, - поведала Эль Макферсон. - Я находилась в Великобритании, снимаясь в программе Ireland’s Next Top Model, поэтому не смогла сразу отправиться к своему личному врачу, и у меня началась паника. Лишь через 4 недели я получила результаты биопсии, и это был самый стрессовый период моей жизни. К счастью, это оказалось фиброаденомой - доброкачественным новообразованием фиброзной ткани. Но для меня это стало предупреждением. Оказалось, что я принимаю неправильные витамины и минералы, придерживаюсь нездорового питания и недостаточно сплю".


Эль Макферсон


Бесконечные деловые поездки не давали этой женщине отдыхать и избавляться от стресса. Макферсон отправилась к нутриционисту, который посоветовал ей перестать принимать синтетические пищевые добавки и начать щелочную диету. После этого модель решила запустить собственный проект в сфере здорового питания. Ее компания сейчас выпускает пищевые добавки, которые, по словам Эль, являются надежными защитниками женского здоровья. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в