Джек Блэк подсел на кокаин в 14 лет после смерти брата от СПИДа

Знаменитый американский актер Джек Блэк рассказал, что пристрастился к кокаину уже в 14 лет. Это произошло после того, как Джек потерял любимого брата, который умер от СПИДа. 

Джек БлэкДжек Блэк


Звезда Голливуда Джек Блэк, известный по фильмам "Кинг-Конг", "Отпуск по обмену", "Школа рока" и мультфильму "Кунг-фу Панда" признался, что смерть любимого брата от СПИДа нанесла по нему сильный психологический удар в подростковом возрасте. Говард Блэк скончался от этой болезни в 1989 году, когда ему был 31 год.

 


Джек БлэкДжек Блэк


"Мой брат был геем, а моя старшая сестра Рейчел лесбиянка, - рассказал Джек Блэк в интервью журналу Parade. - Брат оказал очень большое влияние на меня. Он брал меня на первый рок-концерт, когда мне было 11, а ему 23 года. Он был очень энергичный, креативный и удивительный. Брат сформировал мои вкусы в музыке".

 


Джек БлэкДжек Блэк


Джек поведал, что его брат умер совсем не быстро, а мама так никогда и не оправилась от потери сына. "Ему был только 31 год, он был очень молод, от нас как будто забрали что-то невероятно ценное, это было опустошительно", - признался Джек Блэк.

 


Джек БлэкДжек Блэк


В 14 лет он начал употреблять кокаин вместе с другими подростками, с которыми он учился в школе. "Я помню тот период, насыщенный не слишком приятными событиями, - вспоминает актер. - У меня были неприятности с кокаином. Я общался с некоторыми довольно сомнительными ребятами. Боялся ходить в школу, потому что один из них хотел меня убить. Мне очень хотелось выбраться оттуда".

 


После этого будущий актер поступил в Школу искусств в Санта-Монике, где он и познакомился со своей будущей женой Таней Хэден. Они создали семью в 2006 году и теперь воспитывают двух сыновей. Смерть брата сделать Джека очень заботливым отцом, который всегда тщательно следит за благополучием детей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в