Владимир Кузьмин шокировал пьяной выходкой на сцене

Известный российский музыкант и исполнитель в одночасье превратился в звезду таблоидов после своей выходки во время концерта в Ростове. За артистом и раньше тянулся шлейф слухов о пристрастии к алкоголю, однако в этот раз певец превзошел самого себя, появившись на сцене откровенно сильно пьяным.

 

Владимир КузьминВладимир Кузьмин

 
Выступление Кузмина было запланировано на последний день октября, на встречу со звездой явилось множество  поклонников. Однако возмущению публики не было предела, когда появившийся перед ней рокер продемонстрировал все самые неприятные признаки пьяного поведения. Многим фанатам Кузьмина известно, что исполнитель предпочитает «подогреваться» перед концертами. Однако на выступлении в Ростове певец был не просто «подогрет», а в высшей степени пьян.
 
По данным «Комсомольской правды», музыкант брел к микрофону, еле передвигая ноги. Играть на гитаре он вообще не мог, хотя неоднократно делал попытки взять аккорды. Но самым грустным зрелищем стал поющий Владимир Кузьмин, поскольку его пение было похоже не на что-то мелодичное, а на беспорядочный вой. По словам очевидцев, рокер не то, что не мог нормально петь, но просто был неспособен что-то членораздельно выговорить.
 
Напомним, что пресса уже «радовала» скандальными публикациями о нетрезвых концертах Кузьмина. В 2014 году был прецедент, когда артиста даже выгнали со сцены, причем для этого организаторам мероприятия потребовалось вызывать полицейских. По слухам, на дне бутылки музыкант топит душевную боль, связанную с личными потерями: он не смог сохранить ни один из своих браков, а двое его детей ушли из жизни при весьма трагических обстоятельствах.
 
В этот раз поведение Владимира Кузьмина на сцене показалось таким отвязным, что вызвало целую бурю гнева  даже у терпимо относящейся к пьянству публики. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                ФОТО ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА
Читать MedikForum.ru в