Школьница повесилась из-за аллергии на Wi-Fi

15-летняя школьница была найдена повешенной после того, как у нее развилась аллергическая реакция на Wi-Fi в собственной школе. Судя по всему, девушка просто не выдержала напряжения, и ее родители теперь призывают удалить беспроводной интернет из классов. 

Аллергия на Wi-FiАллергия на Wi-Fi


Родители 15-летней Дженни Фрай, которая была найдена повешенной в лесу, заявили о том, что их дочь страдала от электрогиперчувствительности. Приступы этого расстройства вызывали у нее усталость, головные боли и проблемы с мочевым пузырем. Мать покойной девочки Дебра на судебных слушаниях по поводу причин смерти подростка заявила, что Дженни особенно сильно мучилась из-за беспроводного интернета в школе Оксфордшира, где она училась.

 


Аллергия на Wi-FiАллергия на Wi-Fi


Симптомы аллергии на Wi-Fi все время усиливались, хотя врачи никогда не интересовались ее причинами. Это и привело к тому, что подросток решил свести счеты с жизнью. Ранее в тот роковой день Дженни отправила SMS подруге, в котором заявила, что не придет в школу.

 


Родители девочки уверены, что ее болезнь была вызвана аллергией на Wi-Fi. В собственном доме они удалили соединение с интернетом. Папа и мама Дженни рассказали, что девушка часто пряталась в пустом классе и садилась только на определенные места, чтобы находиться как можно дальше от роутера.


"Wi-Fi и дети не сочетаются, - заявила на слушаниях Дебра Фрай. - Я уверена в том, что именно Wi-Fi стал причиной смерти моей дочери. Поэтому я сейчас призываю удалить беспроводные соединения из всех учебных заведений для детей в нашей стране".


Врачам известна проблема повышенной электрогиперчувствительности, хотя данный диагноз еще официально не подтвержден медициной. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в