Селин Дион родила близнецов

Исполнилась заветная мечта одной из популярнейших в мире певиц. Канадская поп-звезда Селин Дион вновь стала мамой: родила мальчиков-близнецов.

Этого события лауреат премий "Грэмми" и «Оскар» Селин Дион и ее муж Рене Анджелиль ожидали с нетерпением. У пары уже есть девятилетний сын Рене-Шарль. Но долгое время они мечтали о втором ребенке. Поскольку с зачатием первенца у пары были проблемы, в этом случае они также прибегли к помощи экстракорпорального оплодотворения.

 

Известие о долгожданной беременности Селин и Рене восприняли с восторгом. Маленький Рене-Шарль также с нетерпением ожидал появления на свет брата или сестры.

 

И вот в больнице штата Флорида 23 октября на свет появились двое мальчиков-близнецов. Малыши родились немного раньше срока. Недавно Селин Дион положили в больницу на сохранение. Планировалось, что роды произойдут только в следующем месяце. Медицинские специалисты обследовали новорожденных и заявили, что мальчики чувствуют себя хорошо. Вес близнецов составляет 2 кг 550 грамм и 2 кг 380 грамм. Имена новорожденным еще не придумали.

 

Их мама также чувствует себя нормально. Она уже подумывает о возвращении на сцену. Предполагается, что это произойдет в марте 2011 года. До этого времени она намерена посвятить себя детям.

Читать MedikForum.ru в