Звезду «Диснея» нашли мертвым в собственной квартире

31-летний американский актер Майкл Галеота был найден мертвым в своей квартире в Глендейле (штат Калифорния) всего через несколько дней после выписки из больницы. Он жаловался на боли в животе и врачи рекомендовали ему остаться в клинике, но мужчина отказался от госпитализации.

 

Майкл ГалеотаМайкл Галеота

 
Актер попал в госпиталь в прошлую среду, но сразу после осмотра отправился домой. Ближе к выходным его друзья начали беспокоиться, так как Майкл долгое время не выходил на связь. В воскресенье один из приятелей пришел к нему домой, но на стуки в дверь хозяин не реагировал. Пробравшись в квартиру через окно, друг обнаружил актера мертвым. Его тело лежало на полу в гостиной.
 
Близкие рассказали американским журналистам, что у Майкла Галеоты была гипертония и повышенный уровень холестерина, а в детстве он страдал воспалением пищеварительного тракта. Пока что точная картина смерти не определена, ее огласят только после вскрытия. Однако медики склоняются к тому, что актер умер от естественных причин.
 
Брат Майкла отметил: «Его скромный характер скрывал великого, сострадающего и любящего человека с огромным сердцем. Его уход – невероятная трагедия для всех нас».

 

Майкл ГалеотаМайкл Галеота

 
Галеота начал карьеру в кино еще в 1991 году, снявшись в телевизионном сериале «Женщины и мужчины 2: В любви нет правил». Затем была роль в популярном сериале «Скорая помощь». А самой запоминающейся его работой стало участие в съемках «Джерси» для телеканала Disney. Этот сериал, который транслировался с 1999 по 2004 год, рассказывал о группе подростков, научившихся благодаря фантастическим стечениям обстоятельств вселяться в тела знаменитых спортсменов.
 
Среди фильмов, в которых снимался Гаолета, такие картины как «Измученные походом», «Клуб домашних детективов», «Вместе навсегда». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в