Клиника Хиллера атакует сайты за честные отзывы

Уважаемые читатели! Мы восстановились после очередной атаки хакеров которую организовала клиника доктора Хиллера за негативные отзывы у нас на форуме. Это не голословные обвинения, теперь в нашем распоряжении есть полная переписка, подтверждающая причастность данной клиники к атаке на наш сайт.
 

DDoS атака на medikforum.ru


Основное кредо нашего форума – честность и свобода слова. Мы никогда не препятствовали любым высказываниям и всегда сохраняли нейтралитет, давая возможность нашим посетителям выразить свою точку зрения и предоставить факты.

В 2012 году появилась тема с отзывами о клинике Хиллера, которая достаточно быстро начала заполняться положительными отзывами и благодарностями. Но, у медали всегда есть 2 стороны, и со временем появились отрицательные отзывы, подтвержденные фактами и ссылками на уважаемые авторитетные ресурсы. Сейчас в теме более 12 страниц, там по-прежнему сохранена вся хронология и все посты участников.

Хронология событий с конца 2015 года развивалась уже по другому: сначала мы начали получать письма с угрозами и требованием удалить отрицательные отзывы из темы, потом мы получали предложения эти отзывы удалить за деньги. Мы всегда дорожили и дорожим нашей репутацией, всегда подчеркивали, что форум независимый и никак не реагировали на подобные письма. После этого мы получили еще одно письмо с угрозой подать на нас в суд, а в начале 2016 года наш сайт подвергся хакерской атаке. Утверждать, что первая атака организована клиникой Хиллера, мы не можем, т.к. достаточного количества доказательств нам собрать не удалось. Вторая атака началась в первых числах мая, и уже достаточно быстро на связь вышел «исполнитель», который потребовал удаления тех же негативных отзывов о Хиллере. Все доказательства, логи и переписка у нас сохранены.

МедикФорум всегда позиционировал себя как независимый и честный ресурс, за всё время работы ни разу не скомпрометировавший себя в подобных ситуациях. Так было раньше и останется всегда! Мы никогда не шли на конфликт с клиникой Хиллера и не предавали огласке данный инцидент, но в сложившейся ситуации вынуждены опубликовать это письмо. Если данный конфликт получит продолжение – мы обязательно сообщим.

Благодарим всех читателей, что Вы по-прежнему с нами!
С уважением,
Администрация MedikForum.ru
Читать MedikForum.ru в