У молодого геймера сгнили ноги во время затянувшейся игры

19-летний парень провел шесть дней подряд в интернет-баре в китайском городе Ханчжоу. Когда геймер покинул заведение, он уже не мог адекватно оценивать время и пространство. Полицейские обнаружили его лежащим без сознания в траве возле железнодорожных путей. Больше всего стражей порядка привлекли ноги молодого человека – они напоминали куски гниющего мяса.

 

Чэн едва не потерял ноги из-за игровой зависимостиЧэн едва не потерял ноги из-за игровой зависимости

 
После того, как парень очнулся, он попросил дать ему немного воды. Как позже выяснилось, Чэн (так зовут этого несчастного) сбежал из дома, когда стал зависимым от онлайн-игр. Все деньги он потратил в интернет-кафе. Запасов хватило на 6-дневный игровой марафон, во время которого у геймера сгнили ноги.
 
Все то время, что Чэн провел у компьютера, в кафе стояла изнуряющего духота, а его ноги постоянно кусали комары. Вероятно, на месте укусов образовались язвы, а из-за отсутствия должного ухода кожа и начала гнить.

 

Чэна нашли в траве в бессознательном состоянииЧэна нашли в траве в бессознательном состоянии

 
К тому времени, как геймер покинул кафе, он не ел уже трое суток. На свежем воздухе у него закружилась голова и появилась слабость. Когда парня нашли полицейские, температура его тела снизилась до 33 градусов. Офицеры отвели его в кафетерий и дали немного поесть.
 
Потом любителя компьютерных игр доставили в больницу и связались с его родителями. Выяснилось, что всю неделю отец считал Чэна пропавшим без вести. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в