Женщина считает, что соседи травят ее парами острой пищи

Жительница Великобритании пытается по суду заставить своих соседей прекратить готовить пищу с большим количеством специй. В судебном иске утверждается, что во время процесса готовки в воздух выделяются «токсические пары», представляющие угрозу для здоровья.

 

Острая пищаОстрая пища

 

Представьте себе соседку, которая подает на вас в суд из-за того, что ей не нравится приготовляемая вами пища. Именно так поступила жительница английского Вандсворта Джоанна Луиза Кридлин. Женщина пытается по суду запретить своим соседям приготовлять пищу с большим количеством специй,  так как во время этого процесса в воздух выделяются «токсические пары» от горячих перчиков, которые проникают в ее квартиру и вредно воздействуют на здоровье хозяйки. Кроме того, сама Джоанна также планирует получить материальную компенсацию за ущерб, которое она уже перенесла.

 

В иске говорится о том, что «токсические пары» пищи со специями сузили воздушные проходы и прожгли дыхательное горло дамы, причем их действие сохраняется в атмосфере квартиры в течение 8 часов. Женщина требует от Высшего суда Лондона принудить владельцев здания предпринять меры и возместить ущерб.

 

По словам истицы, приготовление пищи с большим количеством специй является антисоциальным поведением. Она утверждает, что страдает от респираторных проблем, и сейчас ее жизнь превратилась в ад. Из-за большой любви соседей женщины к перцам чили Джоанна несколько раз чуть не задохнулась во сне после того, как "токсические пары" проникли в квартиру ночью. Сама она описывает данную ситуацию, как пытку.

 

Женщина утверждает, что арендодатель игнорирует все ее требования, и именно поэтому дело передано в суд. Также в иске говорится о том, что именно арендодатель отвечает за повышенный уровень углекислого газа в доме, который связан с недостаточно хорошо работающим бойлером. А это еще один удар по респираторной системе женщины. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в